Добро пожаловать в детский садик Гномик!

Добрый день, уважаемые родители!

Мы приветствуем Вас на сайте Центра развития «Гномик», который находится в подмосковном городе Балашиха.
Спасибо за Ваш интерес к нам!

Детство – совершенно особый этап развития личности. Многое в это время в жизни малыша случается в первый раз: первое выученное слово, первая поделка, первое выступление и, наконец, первые друзья. Поэтому особенно важно создать для малыша благоприятные условия развития.

Наш детский центр работает для того, чтобы помогать детям расти и двигаться вперед в приятной домашней обстановке рядом с любящими педагогами, которые всегда спешат на помощь.

Мы обеспечиваем комфортные условия для развития  ребенка,  которые способствуют формированию здорового организма и личностных качеств, необходимых в повседневном общении. В настоящее время наш  детский центр предоставляет качественные услуги, обеспечивающие полноценное развитие детей от 1,5 до 7 лет с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

В   центре работают кружки и  несколько  возрастных групп детского сада,

Центр работает в нескольких направлениях: развивающие, коррекционные и нейропсихологические кружки.  Благодаря чему возможно учесть любые потребности ребенка и уделить пристальное внимание каждому.

Детский развивающий центр в Балашихе

Современные мамы оценили преимущества детских развивающих центров. Выбором лучших вариантов обязательно занимаются родители, которые хотят способствовать всестороннему развитию малыша. Если Вы ищите детский развивающий центр в Балашихе, обращайтесь к нам, возможно «Гномик» это оптимальный вариант для вашего ребенка. Вы оцените качество занятий, пособий и игрушек, поскольку наш садик платный, оно на порядок выше чем в бесплатных вариантах.

В нашем детском центре в Балашихе используются различные методики. Узнать о них как можно больше, чтобы определить, подходит ли программа вашему ребенку, можно обратившись по телефонам на сайте. В нашем центре проводится бесплатное занятие, чтобы можно было окончательно понять, как малыш воспримет выбранную методику.

Приглашаем Вас посетить наш центр раннего развития. Личный визит поможет оценить обстановку, убедиться в том, что для детей созданы хорошие условия. Вы сможете побеседовать с преподавателем и побывать на занятиях, посмотреть, как они проводятся. Стоит обратить внимание на безопасность центра, убедиться, что посторонний человек не может проникнуть в него.

Мы всегда Вам рады!

Для того, чтобы записаться на первое посещение, достаточно позвонить по телефону +7 (498) 303-93-99 или написать на электронную почту.

По интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефону или электронному адресу, которые Вы можете найти в разделе “Контакты”.

Thank you!